Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/12/118821/webspace/httpdocs/cjm.kz/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/12/118821/webspace/httpdocs/cjm.kz/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/12/118821/webspace/httpdocs/cjm.kz/engine/modules/static.php on line 143 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/12/118821/webspace/httpdocs/cjm.kz/engine/classes/templates.class.php on line 77 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/12/118821/webspace/httpdocs/cjm.kz/engine/classes/templates.class.php on line 268  Классные руководители учебных групп » Аксуский колледж имени Жаяу Мусы



 
 
 


Классные руководители учебных групп

Металлургическое отделение

Ж-21 (теплотехники) гос яз Кыдырмоллаева Альмира Ныгыметовна
ТМ -21 (механики) Галимова Сауле Женисовна
Т-31 гос. яз. (теплотехники) Жаксыбекова Рымтай Тлеугабыловна
Т-32 (теплотехники) Бугаева Ольга Викторовна
ТМ -41 (механики) Щербакова Светлана Геннадиевна
Т-41 (теплотехники) Купеева Тогжан Нургазиевна
Т-42 (теплотехники) Закирьянова Даметкен Кабыкеновна
Т 11 – (теплотехники) рус яз Мыктыбаева Гульмира Кыдырбаевна

Энергетическое отделение

Э -33 (электрики) гос. язык Абдрахманова Жанаргуль Тохтаровна
Э-32 (электрики) Боролис Надежда Леонидовна
Э-31(электрики) Бикина Тамара Афанасьевна
Эм -21(электрики-механики) Ахтанова Асия Сабитовна
Э-42 гос. яз. (электрики) Сейлханова Майра Нурмукановна
ВТ-21 (программисты) Остринская Анастасия Николаевна
ВТ-31(программисты) ЖексембаеваСауле Даултаевна
Э-41 (электрики) Чернышова Татьяна Юрьевна
Эм -41 (электромеханики) Чернышова Татьяна Юрьевна
ВТ-41 (программисты) Исаханова Жанар Газизовна
Э 11 гос яз Матаева Айнагуль Сергазиевна
Вт 11 рус яз Карибаева Акмарал Жуматаевна
Э- 21 «Серпин» гос яз - 25 чел новый набор Бахыт Мира Бахытовна

Гуманитарное отделение

Ф21 гос яз ЖусупбаевАканАбаевич
Дш-31 гос. яз. (физкультурное) Ахтанов Рашид Султанович
Ф- 42 (физкультурное) Шайфуллин Мансур Гибадулинович
Дош -21 гос язык УсеноваКаирпануЕрсаиновна
Дош -31 гос. яз. (дошкольное) Кенжегалиева Мадина Баймурзаевна
Ф-41 (физкультурное) ГазинаАлмагульМергеновна
Б-31 (бухгалтера) Жумалиева Ерген Сакеновна
Ф 11 Пряда Елена Викторовна
Б 11 Хайбулина Нурия Зарвановна

Отделение культуры

К-21 (хореографы, режиссеры) Малыгина Алена Юрьевна
К-32 (музыканты) гос язык Кожанова Жазира Ерсаиновна
К- 31 гос. яз. (культура) Абдраманов Серик Мэлсович
К- 42 (культура) Нагорная Лариса Петровна
Биб -21 (библиотекари) Султанова Гульмира Маратовна
М 41 гос. яз. (культура) Абдрахманова Айгерим Кайроллаевна

Отделение начального профессионального образования

С-21 (сварщики) Авдонькина Ирина Владимировна
С-31 (сварщики) Белокудрина Юлия Александровна
Пк -22 (повар –кондитер) Нуркенова Жанар Хабденовна
Пк -32 (повар –кондитер) Шакей Карлыгаш Асенгазиевна
Ст-23 (штукатур-отделочник) Каракесекова Нуржанат Хазетовна
С 11 сварщики 20 чел гос яз Туметхан Махпал
Пк 12 20 чел рус яз Саваровская Татьяна Васильевна