АҚСУ ҚАЛАСЫ
Жаяу Мұса атындағы колледжі

 

 

ПРОТОКОЛ № 1

заседания организационного комитета 

об итогах проведения конкурса профессионального мастерства

«Лучший по профессии электромонтера»

 

«25»декабря 2015 г.

 

  1. 1. На заседании организационного комитета по проведению конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии электромонтера» присутствовали:

Председатель:  Яцкевич Т.В. – зам.директора по УПР

 

Члены организационного комитета:

Абраева Н.М. – зав. энергетическим отделением

Чернышова Т.Ю. – преподаватель спец. дисциплин

Исаханова Ж.Г. – председатель МЦК энергоотделения

Боролис Н.Л. – преподаватель спец. дисциплин

Бикина Т.А. – преподаватель спец. дисциплин

Секретарь:

Абдрахманова Ж.Т. – преподаватель спец. дисциплин

  1. 2. Процедура рассмотрения итогов проведения конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии электромонтера» проводилась членами жюри по итогам 2 этапов (теоретического и практического)
  2. 3. Для рассмотрения итогов проведения конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии электромонтера» в организационный комитет представлены:

- протокол рассмотрения итогов выполнения конкурсных заданий участниками с решением конкурсной комиссии о победителях и призерах конкурса,

- сводная оценочная ведомость результатов выполнения конкурсных заданий.

  1. 4. Жюри рассмотрело итоги проведения конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии электромонтера» принял следующие решения:

4.1. Определить победителями конкурса:

№ п/п

Ф.И.О. участника конкурса

Сумма баллов

Место

1

Гагарин Александр

119

1-е место

2

Габбасова Альзира

118

2-е место

3

Холмов Михаил

87

3-е место

Председатель оргкомитета  ___________________                 Яцкевич Т.В.

                                                                                              подпись                                                          (Ф.И.О.)

Члены оргкомитета:

                                           ___________________                 Абраева Н.М.

                                                                                              подпись                                                          (Ф.И.О.)

                                           ___________________                  Чернышова Т.Ю.

                                                                                              подпись                                                          (Ф.И.О.)

                                           ___________________                 Исаханова Ж.Г.

                                                                                              подпись                                                          (Ф.И.О.)

                                           ___________________                 Боролис Н.Л.

                                                                                              подпись                                                          (Ф.И.О.)

                                           ___________________                 Бикина Т.А.

                                                                                              подпись                                                          (Ф.И.О.)

                                     

Секретарь оргкомитета:

                                        ___________________           Абдрахманова Ж.Т.

                                                                                              подпись                                                          (Ф.И.О.)

Аналитика сайта

  • 0
    Сегодня
  • 36
    Вчера
  • 418
    Неделя
  • 1084
    Месяц
  • 5612
    За все время