«УТВЕРЖДАЮ»:

Руководитель Аксуского колледжа имени Жаяу Мусы

__________ З. ХАЙРГЕЛЬДИН

От «___» __________ 2018 года

 

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ на 2018 -2019 учебный год

 

Кружок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Руководитель

Отделение культуры, 2 корпус, ул. Ауэзова, 12А

1.       

Студенческий театр «СИНЯЯ ПТИЦА»

15.30 час.

210 кабинет

 

15.30 час.

210 кабинет

 

15.30 час.

210 кабинет

 

Нагорная Л.П.

2.       

«КНИГОЛЮБ»

   

15.30 час.

библиотека

     

Султанова Г.М.

3.       

СВОДНЫЙ ХОР

15.30 час.

215 кабинет

         

Есельбаева А.Ж.

4.       

ДОМБРОВЫЙ АНСАМБЛЬ

17.00 час.

201 кабинет

         

Кожанова Ж.Е.

5.       

АНСАМБЛЬ ТАНЦА

 

16.00 час.

214 кабинет

       

Колесникова Н.Н.

Малыгина А.Ю.

Мысыкбаева А.К.

6.       

Студия пластики

«ИМПУЛЬС»

 

16.00 час.

212 кабинет

       

Панихин А.Л.

7.       

«Праздник в каждый дом»

   

15.30 час.

213 кабинет

     

Крылова Ю.В.

Отделение начальной профессиональной подготовки, 2 корпус, ул. Ауэзова, 12А

8.       

МУЗЕЙ колледжа

экскурсии

15.00-17.00 час.

15.00-17.00 час.

15.00-17.00 час.

15.00-17.00 час.

15.00-17.00 час.

 

Соколова О.В.

9.       

«Декоративно прикладного искусства»

   

15.40 час.

1 кабинет

     

Нуркенова Ж.Х.

10.   

«ЗОЛОТОЙ ЭЛЕКТРОД»

   

17.00 час. мастерская

     

Пилипенко В.В.

11.   

«УМЕЛЕЦ»

17.00 час.

мастерская

         

Бабыков Е.Н.

12.   

«ПОВАРЕНОК»

   

17.00 час.

мастерская

     

Аверина А.П.

13.   

«ЖАС ДӘНЕКЕРЛЕУШІ»

   

15.00 час. мастерская

     

Смагулова А.Б.

14.   

«РАХАТ ЛУКУМ»

 

15.00 час.

мастерская

       

Абдрахманова З.З.

15.   

«ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ»

     

15.40 час.

3 кабинет

   

Авдонькина И.В.

Главный корпус колледжа, ул. Астана, 1

16.   

ДЕБАТЫ

   

15.30 час.

2013 кабинет

     

Мубаракова Ж.Т.

17.   

АЗБУКА УЧЕТА

   

15.30 час.

207 кабинет

     

Хайбулина Н.З.

18.   

ЭЛЕКТРОМОНТАЖ

       

15.30 час.

207 л

 

Боролис Н.Л.

19.   

ENGLISH SPEEAKING CLUB

   

15.30 час.

318

     

Каркенова Г.С.

Байдилова А.Е.

20.   

ЭЛЕКТРОН

   

15.30 час.

314 кабинет

     

Купеева Т.Н.

21.   

СЫЗУ

 

15.30 часов

202 л

       

Джамалбаев К.С.

22.   

МЕХАНИК

   

15.30 час.

304 л

     

Щербакова С.Г.

23.   

«ЭНЕРГЕТИК»

     

17.00 час

Лаборатория

   

Абдрахманова Ж.Т.

24.   

«ТРИОД»

   

16.00 час.

Лаборатория

     

Сельханова М.Н.

 

Аналитика сайта

  • 33
    Сегодня
  • 27
    Вчера
  • 346
    Неделя
  • 1988
    Месяц
  • 18204
    Год