Приемная комиссия

Итоги конкурса на зачисление в состав студентов поступающих на обучение по программам технического и профессионального образования, по результатам суммарного балла оценок документа об образовании (аттестата) по составляющим обязательному и профильному предмету

Специальность: 0101000 «Дошкольное воспитание и обучение»

Язык обучения: казахский

База: основное среднее образование (9 классов)

ФамилияИмяОтчествоОбязательныйПрофильные дисциплиныСуммарный баллСредний балл
казахский языкказ. литрабиология
1АбубакароваАминаЭдиловна444123,9
2АльжановаКамилаАбаевна434113,5
3АбубакароваМиланаИсмаиловна444124,1
4БердихожаНургүл 33393,5
5БаисоваДанаРахимбековна554143,7
6ДылевичКристинаАлександровна33393,5
7ДаирбайАжарАсқарқызы444124,5
8ЕрболатқызыАяла 33393,8
9ЗыковаВалентинаВикторовна444123,4
10КупсерКсенияИосифовна444124,1
11КостаулетоваАйгеримМемейхановна443113,9
12МаймановаДаригаРуслановна444124,2
13МәдәннұрҰлтуар 434113,4
14МуратбегқызыАрайлым 444124
15НұрланқызыМейрамгүл 444124
16НуркебаеваАйданаАкылбековна444124,4
17ӨмиржолМария 454134,3
18ОстаповаЕкатеринаСергеевна33393,4
19ӨскенбаеваҰлманЖеңісқызы344113,6
20ОхрименкоПолинаАндреевна445134,4
21РакишеваРизадаНесиппаевна555154,7
22СегизаеваАсельМаратовна444124,2
23ТилеуханЕргенүл      
24УмароваНурбануТемирханқызы555154,4
25ЯхшибаеваЖансаяКадиркызы444123,7

Специальность: 1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение»

Язык обучения: русский

База: основное среднее образование (9 классов)

ФамилияИмяОтчествоОбязательныйПрофильные дисциплиныСуммарный баллСредний балл
русскийалгебраинформатика
1АмангельдиновМейрамбекНурланович334103,7
2АбдуовАйдарханАйтжанович334103,6
3АлпысбаевАдлетКуанышевич444124,2
4БейбітАрманАсхатұлы444124,2
5БабковскийКириллГригорьевич334103,5
6БердихожаКенжегул 434113,3
7БредихинИванИгоревич444124,1
8ГалиулинРусланРенатович334103,4
9ДемченкоАнастасияНиколаевна444123,9
10ЖанкинАбдуалиДамирович334103,3
11ИнцибаевЧингизханЕрланұлы434113,8
12КуттимуратовАрынУмирзакович434113,5
13КасымовАлданАзаматович434113,4
14НурадиноваАсельАртуровна445134,4
15ОспановАлимханКуандыкович335113,5
16ПашаевАртемАсланович445134,2
17РахмангуловаЖансаяЕржановна444124,1
18СатпекАлмазСерікұлы434113,4
19СагатовОразбекСабит улы434113,3
20СеледецИгорьОлегович434113,5
21СеребряковаЮлияАлександровна435124,1
22ТолеубайРасулРусланұлы545144,3
23ТурсунбаеваДианаКушай кизи444124,3
24ХациевМовсурАрбиевич334103,2
25ШульминАлександрВитальевич445134,2

Специальность: 0103000 «Физическая культура и спорт»

Язык обучения: казахский

База: основное среднее образование (9 классов)

ФамилияИмяОтчествоПрофильные дисциплиныСуммарный баллСредний балл
биология портфолио
1АйтеновАлмазБолатович4 +44
2АмантайАрайлымАмантайқызы4 +43,9
3АхтаржановАнсарФанисович3 +33,6
4БарнауловаДамеляТолегеновна5 +55
5БауржанГүлмерей 4 +43,5
6БиляловаАнельАрмановна4 +43,7
7БайдуллаевРусланСерикович3 +33,3
8БакибайМақпалДулатқызы3 +33,7
9БолатМұхаммедалиАлтынбекұлы3 +33,3
10ЖаманкеновАйтбайЖаныбекович5 +54,5
11ЖагипароваМахаббатСерикболатовна3 +33,2
12ЗакирМуслимСайбжанұлы4 +43,8
13КурмашеваДаянаСагатовна3 +33,5
14КаирбековнаАлинаЕрмековна5 +54,9
15ҚабдылмажитАяулымАмантайқызы3 +33,3
16НегманНұралиСенбайұлы4 +43,9
17СабырМөлдірЖанатқызы5 +54,6
18СүрікАсылбекҚұрметханұлы4 +44
19ПочеминДмитрийВладимирович4 +43,5
20ТуманбековаРаушанКанатовна4 +44,5
21ТемирбаевЖангелдиСапаргалиевич4 +43,9
22ХубайдуллаАйтжамалЖасланқызы3 +33,4
23ХозаеваАружанТолегеновна4 +43,8
24ШишкинАлексейЕвгеньевич3 +33,3
25ШабановРусланСергеевич5 +54,1

Специальность: 0901000 «Электрооборудование электрических станций и сетей»

Язык обучения: русский

База: основное среднее образование (9 классов)

ФамилияИмяОтчествоОбязательныйПрофильные дисциплиныСуммарный баллСредний балл
русскийалгебрафизика
1БезлюдовРифатБахтиярович33393,5
2БухалевДмитрийВячеславович434113,8
3ВидовскийАртурСергеевич334103,3
4ВидовскийАртемСергеевич334103,3
5ДиковБогданПавлович433103,4
6ЖолтайМадиярКайратұлы443113,9
7КругловАнтонЮрьевич444124,1
8КрессГерманВладимирович33393,3
9ЛукьянецНикитаВасильевич344113,5
10ЛукьяновГеоргийИгоревич33393,4
11ПосеряевЮрийИгоревич344113,6
12ПершинБогданВитальевич33393,6
13УдаловКириллНиколаевич444124,3
14ЧиндинАнтонВикторович334103,7
15ШерстневИльяСтаниславович444123,4

Специальность: 0518000 «Учет и аудит»

Язык обучения: русский

База: основное среднее образование (9 классов)

ФамилияИмяОтчествоОбязательныйПрофильные дисциплиныСуммарный баллСредний балл
русскийалгебраинформатика
1АлешинаКсенияСергеевна544134,4
2АфанасьеваАнастасияСтепановна445134.2
3АлпысбаеваДаринаЖанатовна444124,3
4ДаирбаевАлибекСапаргалиевич454134,3
5ДюйсембековаДәрияАлмасовна544134,4
6ДренцаАринаРомановна555154,7
7ЖанаеваАсемгульЖаслановна445134,1
8ИсакаеваДаянаВладимировна544134,1
9КупринаВероникаАлександровна455144,7
10КоноваловаОксанаСергеевна445133,9
11ҚондыбайШұғылаАқылбекқызы555154,4
12КутяковаЯнаЕвгеньевна545144,4
13ҚуандықДариғаАмантайқызы444124,3
14КузнецоваАринаДенисовна445133.8
15КуандыковаАжарЕриковна445134.3
16МуращенкоАнастасияАлександровна334103,4
17СахноАнастасияАлександровна445134,1
18СадвакасСамалМаденитқызы545144.4
19СейтказинаАлинаАрмановна444124,2
20ХрипливаяЕлизаветаАлексеевна545144,7

0403000 «Социально – культурная деятельность и народное художественное творчество» база 9кл

№ п/пФ.И.О. учащихсяТворческий экзаменСредний балл по аттестату
1Абдраимова Милана Салиховна443,2
2Амантай Қарақат Қаирқызы553,3
3Бекейхан Аяжан Тогтамаратқызы443,7
4Блохина Лидия Сергеевна543,9
5Белянская Елизавета Владимировна (сирота)453,1
6Валиева Алина Канышовна543,4
7Дергач Дарья Витальевна443,7
8Демесин Салтанат Уәмамақызы553,9
9Жумабаева Асемгуль Ериковна543,7
10Калтаева Юлия Александровна443,3
11Краснощеков Владислав Владимирович443,6
12Комарова Дарья Сергеевна543,7
13Карахбай Алдаган443,3
14Кишкентаева Балжан Жұманқызы454,6
15Кузьменко Татьяна Олеговна544,8
16Коваленко Арина Николаевна443,5
17Мейрам Таңсұлу Болатқызы554,4
18Нуржанова Карина Айдархановна554,9
19Сафрыгина Надежда Юрьевна454,2
20Серік Әлібек Бахытжанұлы553,5
21Порохня Анастасия Васильевна544,3
22Товмач Ульяна Андреевна443,6
23Тасбулатов Ербатыр Ербулатович553
24Чернолих Дарья Игоревна453,9
25Хабай Ермек443,9

0403000 «Социально – культурная деятельность и народное художественное творчество» база 11кл

№ п/пФ.И.О. учащихсяТворческий экзаменСредний балл по аттестату
1Аби Аян Еркенулы554,1
2Амангельдинова Аида Ериковна554,1
3Бельтюгова Юлия Андреевна554,4
4Баильдинов Мейрам Берикович55 
5Блашкун Надежда Николаевна453,9
6Гутенко Светлана Ивановна553,3
7Казакова Ксения Николаевна544
8Калимна  Дарья Алексеевна453,8
9Карагаева Алена Андреевна443,1
10Сарсенбаева Бердигуль Бердымуратовна443,2
11Каменова Самара544,5
12Садвакасова Мадина Муратовна554,7
13Сембаева Дарья Константиновна553,7
14Шабанбаева Айсана Кенжебековна543,3
15Колесников Данил Николаевич554,5

0403000 «Социально – культурная деятельность и народное художественное творчество» база 9кл (музыканты)

№ п/пФ.И.О. учащихсяТворческий экзаменСредний балл по аттестату
1Айдаргазинов Арман Жумажанулы553,6
2Абдыгалыкова Диана Валерьевна443,4
3Амангелді Айнұр Асылбекқызы444,2
4Бабахан ДаниярБағдатұлы443,4
5Балтабай Асылхан Нұрымбетулы453,1
6Ергалиева Жанель Бауржановна443,1
7Жетписбай Үміт443,2
8Карибаев Нурсултан Темирбекович553,3
9Калиев Нурбек Суниятович544
10Неязбеков Амангельды Асланович443,5
11Пернебай Аяжан Ғалымжанқызы444,1
12Серикбай Айгуль Мухамбет — Рахымқызы453,1
13Смагулова Балжан Базарбаевна544,1
14Хавай Назым453,2
15Хуандаг Лиза543,5

Специальность: 1114000 «Сварочное дело»

Язык обучения: русский

База: основное среднее образование (9 классов)

№ п/пФ.И.О. учащихсяСредний балл по аттестату
1Ауезбекова Айгуль Мейримхановна3,4
2Абылгазин Мирас Берикович3
3Абулкасимов Бакитжан Маратбекович3,2
4Алпысбаева Адия Дауреновна3,1
5Амангелді Алмас Асылбекұлы3,5
6Бондарев Дмитрий Васильевич3,2
7Безрукова Ангелина Константиновна4,2
8Бороздин Артем Григорьевич3,1
9Войтов Никита Витальевич3,5
10Держаев Максим Сергвич3,2
11Дукаев Маусар Мусажалилович3,2
12Гайворонский Александр Денисович3,3
13Дудник Александр3,3
14Дубовкин Дмитрий Федорович3,1
15Еркебуланов Ерсын Еркинбаевич3,3
16Жапаров Санжар Өміртайұлы3,2
17Кубашов Санжар Төлегенұлы3,2
18Козаченко Артем Витальевич3,2
19Казтаев Жанат Кайрбулатович3,3
20Маженов Дамир Қайратұлы3
21Кайдаров Жанбырбай Кайратович3,5
22Некрытый Денис Викторович3,3
23Оразалы Абдирасул Балтаұлы4,1
24Охрименко Дмитрий Иванович4,1
25Өскенбай Аманхан Жеңісұлы3,3
26Рошко Валерий Андреевич3,1
27Сысенко Александр Сергеевич3,1
28Сағиден Мұхаметәли Балғабайұлы3,3
29Улизько Александр Александрович3,7
30Шамкенов Арман Айналхатул3,3

Студенты не прошедшии по среднему баллу атестата

  1. Дүйсенбайқызы Гүлжан
  2. Жакупбаева Замзагуль Бейсенбекқызы
  3. Шарипова Асима Руслановна
  4. Хациева Камила Мусаевна
  5. Елубай Ақерке Муратқызы
  6. Иванова Алина Евгеньевна
  7. Капаров Зангар Нуржанович
  8. Кабылжанова Зарина Арыстановна
  9. Оразбаева Бахытгуль Адылбековна
  10. Яатхан Жәнібек
  11. Жастилеков Сымбат Серикович
  12. Шарбанов Шанырақ Маратбекович
  13. Сапиханова Маншук Есенкелдиевна
  14. Самбаев Ислам Берикович
  15. Абдулкасимов Бакитжан Маратбекович
  16. Берикбаева Асель Нагиметовна
  17. Маженов Дамир Қайратұлы
  18. Рахметула Мадияр Мансұлы

Уважаемые абитуриенты и родители!

Направить вопросы и информацию можно на почтовый адрес: aksucollege@mail.ru

Или заполнить форму ниже:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Jaıaý Musa atyndaǵy Aqsý joǵary kópsalaly koleji