Средний балл абитуриентов

0101000 «Дошкольное воспитание и обучение»

№ п/пФ.И.О. учащихсяСредний балл по 3 предметамСредний балл по аттестату
1Альжанова Камила Абаевна3,73,5
2Абубакарова Милана Исмаиловна44,1
3Абубакарова Амина Эдиловна43,9
4Баисова Дана Рахимбековна4,53,7
5Бердихожа Нургүл33,5
6Дылевич Кристина Александровн33,5
7Даирбай Ажар Аскарқызы44,5
8Дүйсенбайқызы Гүлжан33,4
9Ерболатұызы Аяна33,8
10Жакупбаева Замзагуль Бейсенбекқызы33,2
11Зыкова Валентина Викторовна43,4
12Костаулетова Айгерим Мемейхановна3,73,9
13Купсер Ксения Иосифовна44,1
14Муратбегқызы Арайлым44
15Майманова Дарига Руслановна44,2
16Мәдәннұр Ұлтуар3,73,4
17Нуркебаева Айдана Акылбековна44,4
18Нұрланқызы Мейрамгүл44
19Оразбаева Бахытгуль Адылбековна3,33,5
20Өмиржол Мария4,34,3
21 Ондерхан Фарида54,6
22Остапова Екатерина Сергеевна33,4
23Охрименко Полина Андреевна4,54,4
24Ракишева Ризада Несиппаевна54,7
25Сегизаева Асель Маратовна44,2
26Тилеухан Ергенүл44,2
27Шарипова Асима Руслановна33,3
28Хациева Камила Мусаевна33,3
29Яхшибаева Жансая Кадиркызы43,7

0901000 «Электрооборудование электрических станций и сетей»

№ п/пФ.И.О. учащихсяСредний балл по 3 предметамСредний балл по аттестату
1Безлюбов Рифат Бахтиярович33,5
2Бухалев Дмитрий Вячеславович3,73,8
3Бондарев Дмитрий Васильевич33,2
4Видовский Артем Сергеевич3,33,3
5Видовский Артур Сергеевич3,33,3
6Держаев Максим Сергеевич33,2
7Диков Богдан Павлович3,33,4
8Жолтай Мадияр Қайратұлы3,73,9
9Козаченко Артем Витальевич33,2
10 11Круглов Антон Юрьевич Кресс Герман Владимирович4 34,1 3,3
12Лукьянов Георгий Игоревич33,4
13Лукьянец Никита Васильевич3,73,5
14Першин Богдан Витальевич33,6
15Посеряев Юрий Игоревич3,73,6
16Удалов Кирилл Николаевич44,3
17Чиндин Антон Викторович3,33,7
18Шерстнев Илья Станиславович43,4

1114000 «Сварочное дело»

№ п/пФ.И.О. учащихсяСредний балл по 3 предметамСредний балл по аттестату
1Ауезбекова Айгуль Мейримхановна 3,4
2Абылгазин Мирас Берикович 3
3Амангелді Алмас Асылбекұлы 3,5
4Аятхан Жандарбек 3,3
5Бороздин Артем Григорьевич 3,1
6Безрукова Ангелина Константиновна 4,2
7Бисембаев Жамил Каиржанович 3,2
8Войтов Никита Витальевич 3,5
9Гайворонкий Александр Денисович (сирота) 3,3
10Дубовкин Дмитрий Федорович 3,1
11Дудник Александр Павлович 3,3
12Еркебуланов Ерсын Еркинбаевич 3,3
13Жумадил Наурызбек 3,4
14Кубашов Санжар Төлегенұлы 3,2
15Кайдаров Жанбырбай Кайратович 3,5
16Калтаев Диас Джамбулович 3,3
17Некрытый Денис Викторович 3,3
18Охрименко Дмитрий Иванович 4,1
19Оразалы Абдирасул Балтаұлы 4,1
20Рошко Валерий Андреевич 3,1
21Сысенко Александр Сергеевич 3,1
22Сағиден Мұхаметәли Балғабайұлы 3,3
23Темиртасов Нурсултан Аллбергенович 3,8
24Улизько Александр Александрович 3,7
25Шамкенов Арман Айналхатулы 3,3
26Щусь Максим Владимирович 4,3

0906000  «Теплоэнергетические установки тепловых электрических станций»

№ п/пФ.И.О. учащихсяСредний балл по 3 предметамСредний балл по аттестату
1Асанханов Нурсултан Галымжанович 3,9
2Асан Айсұлтан Маратұлы 4,3
3Аманжол Мереке Манарбекұлы 3,6
4Айгирбаев Муратбек Базарович 4,3
5Баймуханов Арсен Каирбекович 3,6
6Бекбуланов Елнур Жасуланович 3,6
7Дубовкин Дмитрий Федорович 3,1
8Женис Алихан Ерланұлы 3,4
9Ирангаит Арман Расулұлы 3
10Курбанов Дамир Бахтиярович 3,8
11Қазбек Олжас Нурболүлы 4,3
12Кошевой Данил Денисович 3,9
13Мануилович Никита Сергеевич 3,8
14Оспан Жан  Асқарұлы 3,9
15Оралбаев Ермурат Каиргльдинович 3,4
16Оразалин Ильдар Жанатович 4,7
17Омарбекова Мадина Руслановна 4,3
18Сулейменов Бекболат Русланович 4
19 Трибус Дидар Адамович 3,7
20Фисько Евгений Сергеевич 2,9
21Шереметьев Юрий Анатольевич 3,5

Результаты творческого экзамена в период с 21.07.20 по 28.07.20г.

0403000 «Социально – культурная деятельность и народное художественное творчество» база 9кл (режиссеры)

№ п/пФ.И.О. учащихсяТворческий экзаменСредний балл по аттестату
1Абдраимова Милана Салиховна443,2
2Амантай Қарақат Қаирқызы553,3
3Бекейхан Аяжан Тогтамаратқызы443,7
4Блохина Лидия Сергеевна543,9
5Белянская Елизавета Владимировна (сирота)453,1
6Валиева Алина Канышовна543,4
7Дергач Дарья Витальевна443,7
8Демесин Салтанат Уәмамақызы553,9
9Жумабаева Асемгуль Ериковна543,7
10Калтаева Юлия Александровна443,3
11Краснощеков Владислав Владимирович443,6
12Комарова Дарья Сергеевна543,7
13Карахбай Алдаган443,3
14Кишкентаева Балжан Жұманқызы454,6
15Кузьменко Татьяна Олеговна544,8
16Коваленко Арина Николаевна443,5
17Мейрам Таңсұлу Болатқызы554,4
18Нуржанова Карина Айдархановна554,9
19Сафрыгина Надежда Юрьевна454,2
20Серік Әлібек Бахытжанұлы553,5
21Порохня Анастасия Васильевна544,3
22Товмач Ульяна Андреевна443,6
23Тасбулатов Ербатыр Ербулатович553
24Чернолих Дарья Игоревна453,9
25Хабай Ермек443,9

Результаты творческого экзамена в период с 21.07.20 по 28.07.20г.

0403000 «Социально – культурная деятельность и народное художественное творчество» база 11кл

№ п/пФ.И.О. учащихсяТворческий экзаменСредний балл по аттестату
1Аби Аян Еркенулы554,1
2Амангельдинова Аида Ериковна554,1
3Бельтюгова Юлия Андреевна554,4
4Баильдинов Мейрам Берикович55 
5Блашкун Надежда Николаевна453,9
6Гутенко Светлана Ивановна553,3
7Казакова Ксения Николаевна544
8Калимна  Дарья Алексеевна453,8
9Карагаева Алена Андреевна443,1
10Сарсенбаева Бердигуль Бердымуратовна443,2
11Каменова Самара544,5
12Садвакасова Мадина Муратовна554,7
13Сембаева Дарья Константиновна553,7
14Шабанбаева Айсана Кенжебековна543,3
15Колесников Данил Николаевич554,5

Результаты творческого экзамена в период с 21.07.20 по 28.07.20г.

0403000 «Социально – культурная деятельность и народное художественное творчество» база 9кл (музыканты)

№ п/пФ.И.О. учащихсяТворческий экзаменСредний балл по аттестату
1Айдаргазинов Арман Жумажанулы553,6
2Абдыгалыкова Диана Валерьевна443,4
3Амангелді Айнұр Асылбекқызы444,2
4Бабахан ДаниярБағдатұлы443,4
5Балтабай Асылхан Нұрымбетулы453,1
6Ергалиева Жанель Бауржановна443,1
7Жетписбай Үміт443,2
8Карибаев Нурсултан Темирбекович553,3
9Калиев Нурбек Суниятович544
10Неязбеков Амангельды Асланович443,5
11Пернебай Аяжан Ғалымжанқызы444,1
12Серикбай Айгуль Мухамбет — Рахымқызы453,1
13Смагулова Балжан Базарбаевна544,1
14Хавай Назым453,2
15Хуандаг Лиза543,5

1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение»

№ п/пФ.И.О. учащихсяСредний балл по 3 предметамСредний балл по аттестату
1Абдулов Айдархан Айтжанович3,33,6
2Алпысбаев Адлет Куанышевич44,2
3Амангельдинов Мейрамбек Нурланович3,73,7
4Абдулкасимов Бакитжан Маратбекович33,2
5Бердихожа Кенжегул3,73,3
6Бабковский Кирилл Григорьевич3,33,5
7Бейбіт Арман Асхатұлы44,2
8Берикбаева Асель Нагиметовна3,33,2
9Бредихин Иван Игоревич44,1
10Байназаров Азиз Сейтжанулы3,33,2
11Демченко Анастасия Николаевна43,9
12Жанкин Абдули Дамирович  (сирота)3,33,3
13Инцибаев Чингизхан Ерланұлы3,73,8
14Куттимуратов Арын Умирзакович3,73,5
15Нурадинова Асель Артуровна4,34,4
16Маженов Дамир Қайратұлы33,1
17Оспанов Алимхан Куандыкович3,73,5
18Пашаев Артем Асланович4,34,2
19Рахметула Мадияр Мансұлы33,2
20Сатпек Алмаз Серікұлы3,73,4
21Сагатов Оразбек Сабитулы3,73,3
22Серебрякова Юлия Александровна44,1
23Селедец Игорь Олегович3,73,5
24Тайшоланов Адам Асетович33,3
25Толеубай Расул Русланұлы4,74,3
26Турсунбаева Диана Кушай кизи44,3
27Хациев Мовсур Арбиевич3,33,2
28Шульмин Александр Витальевич4,34,2
29Касымов Алдан Азаматович3,73,4

0103000 «Физическая культура и спорт»

№ п/пФ.И.О. учащихсяСредний балл по 3 предметамСредний балл по аттестату
1Аятхан Жәнібек 3,6
2Амантай Арайлым Амантайқызы 3,9
3Айтенов Алмаз Болатович 4
4Ахтаржанов Ансар Финисович 3,6
5Билялова Анель Армановна 3,7
6Барнаулова Дамеля Толегеновна 5
7Болат Мұхаммедали Алтынбекұлы 3,3
8Байдуллаев Руслан Серикович 3,3
9Бакибай Макпал Дулатқызы 3,7
10Бауыржан Гулмерей 3,5
11Жаманкенов Айтбай Жаныбекович 4,5
12Жапаров Санжар Өміртайұлы 3,2
13Жагипарова Махаббат Серикболатовна 3,2
14Жастилеков Сымбат Серикович 3,3
15Закир Муслим  Саибжанұлы 3,8
16Курмашева Даяна Сагатовна 3,5
17Қабдылмажит Аяулым Амантайқызы 3,3
18Каирбекова Алина Ермековна 4,9
19Негман Нұрали Сенбайұлы 3,9
20Самбаев Ислам Берикович 3,3
21Сабыр Мөлдір Жанатқызы 4,6
22Сапиханова Маншук Есенкелдиевна 3,3
23Сүкір Асылбек Құрметханұлы 4
24Почемин Дмитрий Владимирович 3,5
25Туманбекова Раушан Канатовна 4,5
26Темирбаев Жангелді Сапаргалиевич 3,9
27Хазаева Аружан Толегеновна 3,8
28Шишкин Алексей Евгеньевич 3,3
29Шабанов Руслан Сергеевич 4,1
30Шарбанов Шанырак Маратбекович 3,3
31Хубайдулла Айтжамал Жасланқызы 3,4

0518000 «Учет и аудит»

№ п/пФ.И.О. учащихсяСредний балл по 3 предметамСредний балл по аттестату
1Аубакирова Камила Ныгметоллаевна33,3
2Алпысбаева Дарина Жанатовна44,3
3Афанасьева Анастасия Степановна4,34,2
4Алешина Ксения Сергеевна4,34,4
5Бекперов Данияр Булатович3,33,5
6Габбасова Мадина Талгатовна3,73,8
7Даирбаев Алибек Сапаргалиевич4,34,3
8Дюйсембекова Дәрия Алмасовна4,34,4
9Дренца Арина Романовна54,7
10Жанаева Аемгуль Жаслановна4,34,1
11Иванова Алина Евгеньевна3,33,3
12Исакаева Даяна Владимировна4,34,1
13Куприна Вероника Александровна4,64,7
14Капаров Зангар Нуржанович3,33,3
15Коновалова Оксана Сергеевна4,33,9
16Қондыбай Шұғыла Акылбекқызы54,4
17Кабылжанова Зарина Арыстановна43,9
18Қуандық Дариға Амантайқызы44,3
19Кузнецова Арина Денисовна4,33,8
20Куандыкова Ажар Ериковна4,64,3
21Маньковская Яна Игоревна3,33,9
22Микушина Ольга Витальевна3,74,2
23Сахно Анастасия Александровна4,34,1
24Садвакасова Самал Мадениетовна4,74,4
25Сейтказина Алина Армановна44,2
26Туровец Ева Витальевна3,74
27Хрипливая Елизавета Алексеевна4,74,7
28Шишкина Кристина Евгеньевна3,74,1
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Jaıaý Musa atyndaǵy Aqsý joǵary kópsalaly koleji